Coupelle de soupape SYM 50 4T moteur XS1P37QMA
En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Notes et avis clients
Diamètre : 15.50mm
hauteur : 7.81mm
P
Pensez a notre jeu de cales pour le réglage du jeu aux soupapes :
A chaque démontage de soupape pensez a changer les joints de queue de soupape :
Pensez également a notre indispensable outil démonte-soupapes :
vidéo d'utilisation du démonte soupapes révolutionnaire :
Soupape d echappement SYM 50 4T moteur XS1P37QMA
Arbre a cames SYM 50 4T moteur XS1P37QMA
Ressort de culbuteur SYM 50 4T moteur XS1P37QMA
outil demonte soupapes
Ressort de soupape SYM 50 4T moteur XS1P37QMA
demi lune bloque soupape SYM 50 4T moteur...
Joints de soupapes compatibles SYM 50 4T moteur...
Kit Cylindre 37mm SYM Crox - x-pro - Orbit 2 et...