Ressort de soupape SYM 50 4T moteur XS1P37QMA
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Notes et avis clients
Longueur : 32mm
diamètre externe de la spire: 17.25mm
Pensez a notre jeu de cales pour le réglage du jeu aux soupapes :
A chaque démontage de soupape pensez a changer les joints de queue de soupape :
Pensez également a notre indispensable outil démonte-soupapes :
vidéo d'utilisation du démonte soupapes révolutionnaire :
Soupape d echappement SYM 50 4T moteur XS1P37QMA
Coupelle de soupape SYM 50 4T moteur XS1P37QMA
Kit Cylindre 37mm SYM Crox - x-pro - Orbit 2 et...